• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В конкурсную комиссию Минагрополитики присоединяются новые специалисты по отбору персонала
    Опубликовано: 2015-10-17 12:30:00

    К работе постоянно действующей комиссии Минагрополитики по отбору руководителей госпредприятий присоединилась рекрутинг-директор компании ARTE Business Group Оксана Царик.

    Она имеет высшее педагогическое образование и более 10 лет работы в сфере рекрутинга, в том числе в HR-подразделениях крупных отечественных компаний. «Я могу предложить государственному сектору свой практический опыт в подборе ТОП-менеджмента для коммерческих организаций. По моему мнению, грамотный бизнес-рекрутмент с его методами отбора и оценками - это то, что сегодня крайне необходимо государственным компаниям », - добавила рекрутер.

    Министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко сообщил, что конкурсная комиссия уже провела 109 конкурсов, выбрала директоров для десятков компаний, в том числе Государственной продовольственно-зерновой корпорации и ГАК «Хлеб Украины». «Мы продолжаем всех других министерств продвинулись в конкурсном отборе руководителей ГП, сформировали оптимальную комиссию. Директоров избирают не только чиновники, как это было всегда, а и независимые эксперты, известные рекрутеры, представители авторитетных компаний MCG recruiting, Baker Tilly, Agri Personnel. Все они работают на волонтерских началах. Итак, я искренне благодарю за работу и поддержку », - сказал Алексей Павленко.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.