• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы получат доступ к земельному кадастру с 6 октября
    Опубликовано: 2015-09-25 14:30:00

    Украинцам обещают открыть доступ к земельному кадастру с 6 октября 2015 г. Об этом в ходе пресс-конференции во вторник сообщил вице-премьер-министр Украины, глава Министерства регионального развития, строительства и жилищно-комунального хозяйства Украины Геннадий Зубко, пишет «УНИАН».

    На сегодняшний день уже открыты реестры для нотариусов. Минрегионов планирует до 6 октября этого года открыть доступ к Государственному земельному кадастру для всех украинцев.

    «До 6 октября 2015 г. мы должны открыть реестры для того, чтобы каждый человек мог увидеть, кому принадлежит тот или иной земельный участок по номеру земельного кадастра», — сказал Зубко.

    Кроме того, он добавил, что на сегодняшний день уже открыты реестры для нотариусов, которые могут брать выдержки из земельного кадастра для осуществления нотариальных действий.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.