• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евросоюз окажет помощь в поддержке украинского села
    Опубликовано: 2015-09-22 10:09:36

    Комиссар по вопросам сельского хозяйства и сельского развития ЕС Фил Хоган и министр земледелия Польши Марек Савицкий поддержали такую ​​идею.

    Экс-премьер-министр Польши и председатель Европарламента Ежи Бузек сообщил о неформальном согласии на создание в Украине, благодаря финансовой поддержке ЕС, фонда поддержки села.

    "Разговоры продолжаются уже несколько недель, и теперь министерство сельского хозяйства Польши, Европейский фонд развития польского села, украинское правительство и высокие представители ЕС говорят этой идеи да", - цитирует Бузека Polskie radio.

    Комиссар по вопросам сельского хозяйства и сельского развития ЕС Фил Хоган и министр земледелия Польши Марек Савицкий поддержали такую ​​идею. Если фонд поддержки украинского села формально оформит инициативу, то в течение двух лет можно будет ожидать конкретных результатов деятельности фонда, в том и в дофинансировании конкретных проектов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.