• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективное управление - залог устойчивого развития аграрного сектора Украины
    Опубликовано: 2015-09-18 16:30:00

    «Аграрный бизнес является фактором финансово-экономической стабильности Украины. Его вклад в восстановление национальной экономики определяющим. На сегодня отрасль обеспечивает более 35% экспортного потенциала государства. Агросектор приносит Украине 30 млн долларов США чистой валютной выручки ежедневно», - отметил Министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко на официальном открытии VI международной конференции« Эффективное управление агрокомпаниями».

    Участники форума в течение трех дней будут обсуждать проблемы и основные аспекты управления аграрным бизнесом. Более 300 представителей ведущих аграрных компаний Украины и Европы, представители международных организаций и научных учреждений приняли участие в работе форума. Особое внимание будет уделено построению системы эффективного менеджмента и организации системы безопасности и противодействия мошенничеству на аграрных предприятиях.

    «Вопрос эффективности менеджмента остро стоит в предприятиях как частной, так и государственной собственности. Условия ведения агробизнеса и жесткая конкуренция на рынке заставляет компании внедрять современные и высокоэффективные модели менеджмента. Государственные предприятия, тоже в сегодняшних условиях вынуждены искать и внедрять новые, современные подходы к системе управления. Поиск и развитие эффективных моделей менеджмента станет залогом успеха аграрной отрасли », - подчеркнул Министр Алексей Павленко.

    Мероприятие организовано ассоциацией «Украинский клуб аграрного бизнеса» (УКАБ) и агентством AgriEvent. Целью конференции является обсуждение основных аспектов и проблем управления аграрным бизнесом в широком кругу представителей сектора.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.