• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЛИСТЕРНАЯ УПАКОВКА И ЕЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ В МОСКВЕ
    Опубликовано: 2015-07-24 15:04:04

    Что собой представляет блистерная упаковка?

    Блистер – это одна из разновидностей контейнерной тары, необходимая для надежной упаковки товаров различной конфигурации, размера и формы. В этом продукте удачно сочетается пленка из поливинилхлорида или ПЭТ, подвергнутая производственной обработке (речь идет о формовании пластика под воздействием высоких температур) и фольга либо картон. Пленка служит футляром для хранения той или иной продукции, а полиграфическая подложка используется в качестве рекламно-информационной площадки, на которой может быть размещено название продукта и фирмы-производителя, ее рекламный слоган и логотип, инструкцию по использованию.

    Сегодня блистерная упаковка используется для хранения и перевозки таких товаров, как:

    • лекарственные препараты в таблетированной форме;
    • мелкие строительно-монтажные детали (гвозди, шурупы, дюбеля), подготовленные для выполнения ограниченного числа работ;
    • автомобильные запчасти и аксессуары небольшого размера;
    • канцелярские мелочи;
    • мелкие сувениры;
    • бижутерия и косметика;
    • радиодетали и другие технические изделия;
    • крупногабаритная оргтехника.

    Особенности блистеров

    Необходимо отметить, что блистер является сегодня крайне популярной формой упаковки. Ее используют практически во всех сферах народной промышленности, поскольку она экономично выгодна, удобна и предельно компактна. Кроме этого, блистерная упаковка имеет целый ряд преимуществ, главным из которых является ее прозрачность. Так, покупатель легко может увидеть товар, взять его в руки, чтобы рассмотреть и оценить внешний вид, но при этом, он не повредит его. Второе достоинство – универсальность, поэтому блистерная упаковка может вмещать в себя любой товар – от маленьких таблеток до крупной техники и аксессуаров к ней. Такое изделие прочно фиксирует товар, защищая его от механических, химических и других повреждений, обеспечивая нормальную транспортировку, поэтому потребитель не несет никаких затрат, связанных с порчей имущества на этом производственно-реализационном этапе.

    Блистеры и их изготовление в Москве

    Необходимо отметить, что блистерная упаковка (от kingpack.ru) изготавливается только под заказ, поскольку ее форма должна быть четко сопоставима с размерами продукции, которая будет в нее упакована. Москва может похвастаться наличием целого ряда производств, где изготавливают блистерные упаковки, поэтому производителю того либо иного товара необходимо тщательно выбирать партнера, с которым он будет сотрудничать. Отличным производителем является компания «Царь-Упаковка», которая может предложить великолепный, качественный продукт, созданный исключительно из экологически чистых материалов.

    Блистерная упаковка может иметь следующие виды:

    • упаковка, изготовленная под приварку (футляр при помощи клея привариваться к подложке);
    • изделие с загибом (выдвигаться из футляра и задвигаться назад, четко фиксируясь на месте)%
    • блистер-бокс, оснащенный замком. На сегодняшний день это самый надежный вид упаковки, поскольку подделать ее крайне сложно, а значит, наличие такого блистера является лучшим доказательством оригинальности предлагаемого товара.

    Эта упаковочная форма выглядит крайне презентабельно, что также «льстит» производителю, а кроме этого не следует забывать о ее цене. Компания «Царь-Упаковка» предлагает очень выгодную шкалу расценок на блистеры собственного изготовления, поэтому если вам нужно найти партнера, который сумеет понять особенности вашего товара и эффектно презентовать его публике. Обращайтесь в компанию «Царь-Упаковка»! Такой блистер понравится не только производителю, но и покупателю, а это залог успешности вашей продукции!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.