• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине должны возродить систему государственных дотаций производства молока и мяса
    Опубликовано: 2015-07-04 16:30:00

    В Верховной Раде рассматривается проект закона «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно поддержки сельхозтоваропроизводителей» (регистрационный номер 1699). Об этом сообщили в партии «Блок Петра Порошенко».

    Автор законопроекта, народный депутат фракции Партии «Блок Петра Порошенко» Борислав Розенблат отметил, что в случае поддержки его инициативы парламентом, сельскохозяйственные производители получат возможность продолжить получение компенсации за проданные ими перерабатывающим предприятиям молоко и мясо.

    «Закон очень нужен, ведь в Украине за последние полгода, на 8% сократилось поголовье скота. Люди вырезают скот, так как держать его не выгодно. Если мы сегодня не поддержим наших сельских производителей, Украина останется без мяса и молока. Депутаты должны возродить систему государственных дотаций производства молока и мяса в нашей стране», - заявил Борислав Розенблат.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.