• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аграрии соберут хороший урожай — эксперт
    Опубликовано: 2015-06-17 14:30:00

    Сейчас главным вопросом для аграриев в связи с изменением финансовой ситуации является нехватка оборотных средств, которые могли бы пойти на уход за посевами, техническое переоснащение и уборку урожая. Об этом в эксклюзивном комментарии Национальному агропорталу Latifundist.com рассказал менеджер по развитию бизнеса Корпорации AGCO Юрий Войцехович.

    «Несмотря на это, думаю, что урожай 2015 г. будет на уровне прошлого года: погодные условия способствуют, о чем и свидетельствует неплохое состояние посевов», — говорит эксперт.

    По его словам, подорожание техники, удобрений и топлива аграрии включат в цену зерна и все эти расходы им придется компенсировать.

    «Это возможность посмотреть на пшеницу за несколько недель до уборки в разных регионах, очертить перспективы урожая. А также, это хороший повод встретиться с нашими сельхозпроизводителями и дистрибьюторами в полях», — отметил Юрий Войцехович.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.