• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рекорды импортозамещения: старт строительства мегахранилища из конструкций отечественного производителя
    Опубликовано: 2015-06-02 08:41:55

    Начата сборка самого масштабного проекта производства завода металлоконструкций ВСО СтройПрофиль - овощехранилища на 100 000 тонн хранения. Строительная площадка располагается в Центральном федеральном округе, в Воронежской области, Бобровском районе. Здание состоящее из семи корпусов будет полностью готово к эксплуатации в 2018 году.

    Строительство нового овощехранилища с общей площадью хранения в 60 000 м2 - новый рекорд для комбинированных конструкций из ЛСТК и черного металла. Предыдущим успешным проектом в этой отрасли является крупнейший комплекс для хранения, сортировки и переработки овощей площадью 35 000 м2 выполненный в наших конструкциях.

    Конструктивное решение каркаса реализовано на основе оцинкованного профиля и чернометаллических колонн, покрытых защитным составом - такой подход гарантирует длительный срок службы объекта. Крепление панелей-”сэндвич” с внутренней стороны каркаса, позволяет обеспечить требуемый микроклимат в хранилище. Важной особенностью комплекса является расположение колонн таким образом, чтобы эффективно разместить все необходимое оборудование внутри здания. Болтовые соединения элементов позволяют монтировать конструкцию в короткие сроки в любое время года.

    Овощехранилища производства ВСО СтройПрофиль предназначены для хранения так называемого “супового набора”: моркови, лука, капусты и картофеля. Ключевой особенностью является минимизация потерь качества и внешнего вида товара при продолжительном хранении. С помощью производимого нашими партнерами оборудования по обработке, фасовке, упаковке продукции и технологии по созданию необходимого микроклимата становится возможным эффективное хранение каждой культуры.

    Проект решает не только вопросы продовольственной безопасности и поставки овощей в разные регионы России, но и социальные задачи. В сезон будут предоставляться рабочие места для нескольких сотен жителей Бобровского и близлежащих районов.

    ООО «ВСО СтройПрофиль» имеет собственное производство и поставляет комплексные решения на основе оцинкованного гнутого профиля и чернометаллических конструкций. В составе компании имеется собственный проектный отдел. Продукция поставляется по России и в страны СНГ и сертифицирована на соответствие качества ГОСТам. Компания соответствует системе менеджмента качества стандарта  ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008).

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.