• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перспективы развития плодоовощного бизнеса Украины
    Опубликовано: 2015-06-01 17:30:00

    В Украине стартовал второй этап проекта международной технической помощи, главными задачами которого  являются: расширение и развитие возможностей для создания дополнительной стоимости на рынке плодоовощной продукции;

    привлечение малых и средних сельхозпроизводителей на рынки с более высокой доходностью через рыночную консолидацию; улучшение методов производства и технологий, а также содействие развитию взаимоотношений с поставщиками.

    Подробности проекта будут представлены 5 июня  2015г. в 10.00 на пресс-конференции «Перспективы развития плодоовощного бизнеса Украины в рамках реализации проекта UHBDP», организованной ИК «Инфоиндустрия» в ходе международной агропромышленной выставки «Агро 2015» (по адресу: г. Киев, Национальный комплекс «Экспоцентр Украины», павильон №1, конференц-зал №2) .

    На пресс-конференции с докладами выступят: руководство Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, ассоциации «MEDA» и Израильского центра международного сотрудничества «Mashav».

    Задачей мероприятия является донесение до украинских аграриев и обсуждение основных ключевых компонентов и этапов работы Украинского проекта бизнес-развития плодоовощеводства (УПБРП).

    Все участники получат печатную версию журнала «Агроиндустрия».

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.