• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аграрный фонд будет сотрудничать с FAO
    Опубликовано: 2015-04-20 16:09:09

    ПАО «Аграрный фонд» (АФ) будет сотрудничать с Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН (FAO), а также со Всемирной продовольственной программой ООН World Food Programme (WFP).

    Данная договоренность была достигнута в ходе участия делегации АФ в форуме Vendor Fair 2015, который проходил в Италии. Об говорится в сообщении фонда.

    «Была достигнута договоренность о тесном сотрудничестве между ПАО «Аграрный фонд» и вышеназванными организациями в контексте закупок украинской сельскохозяйственной продукции за продовольственными программами ООН. Украинская делегация представила возможности и потенциал аграрной отрасли Украины и, в частности ПАО «Аграрный фонд», как одного из крупнейших операторов зернового рынка страны», — отмечается в сообщении.

    Представители FAO и WFP подтвердили готовность и в дальнейшем активно сотрудничать с Украиной.

    В рамках визита заместитель главы правления АФ Андрей Исаак провел отдельную встречу с вице-президентом шведского банка Swedbank Патриком Цедемаром. Во время встречи стороны обсудили возможности инвестиционного сотрудничества по программе форвардных закупок, которая реализуется АФ.

    Инф. agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.