• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГПЗКУ усиливает сотрудничество с аграрным комитетом Верховной Рады
    Опубликовано: 2015-04-15 16:30:00

    ПАО «Государственная продовольственная зерновая корпорация» - одно из самых перспективных предприятий аграрной сферы, со значительными финансовыми ресурсами и стратегическими контрактными отношениями с Китаем - ключевым продовольственным рынком в мире. Об этом заявил и.о. председателя правления ГПЗКУ Валерий Томиленко, сообщает пресс-служба Минагрополитики.

    По его словам, за первые сто дней его команде удалось остановить десятки теневых схем, которые сдерживали развитие корпорации. Этот фактор, по мнению Томиленко, объясняет агрессивную информационную кампанию, направленную против ГПЗКУ.

    «Оппоненты стремятся ослабить управленческую команду корпорации. Используются любые методы дискредитации, прежде всего информационная агрессия. Но наши факторы защиты - прозрачность и законность действий. Мы открыты к общению с представителями СМИ, с учетом специфики коммерческих контрактов, заключенных корпорацией с иностранными партнерами», подчеркнул Валерий Томиленко.

    Он отметил, что наиболее оптимальным и профессиональной площадкой для обсуждения вопросов развития ГПЗКУ является профильный аграрный комитет Верховной Рады Украины.

    «В составе этого комитета достаточно сильных профессиональных аграриев. Их опыт и видение важны для развития корпорации. Мы уже инициировали рассмотрение в комитете вопросов, связанных с деятельностью ПАО «ГПЗКУ», - отметил Валерий Томиленко.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.