• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В бюджеты поступило 35,4 млн грн на возмещение потерь сель- и лесхоз производства
    Опубликовано: 2015-04-13 10:02:05

    В бюджеты разных уровней поступило 35,4 млн грн в порядке возмещения потерь сельско- и лесохозяйственного производства. Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра.

    "По состоянию на 1 апреля в бюджеты разных уровней в порядке возмещения потерь сельско- и лесохозяйственного производства поступило 35,4 млн грн (включая перечисления за предыдущие годы)", - говорится в сообщении.

    Так, за первый квартал 2015 года по этой статье поступлений использовано 6,7 млн гривен. Из них: на улучшение сельскохозяйственных и лесохозяйственных угодий - 34,8 тыс. грн, на разработку документации из землеустройства по охране земель - 169,6 тыс. грн, на проведение мероприятий по охране земель в соответствии с разработанной документации - 1,2 млн грн, на проведение нормативной денежной оценки земель - 2,8 млн гривен. 2,3 млн грн использовано на инвентаризацию земель и 226,6 тыс. грн - на другие мероприятия.

    В целом за три месяца 2015 года с сельско- и лесохозяйственного производства изъято 578,50 га земель. За этот период начислено потери сельско- и лесохозяйственного производства в сумме 31,2 млн грн: в январе - 13,9 млн грн, в феврале - 4,9 млн грн, в марте - 12,4 млн гривен.

    Как сообщается, всего по состоянию на 1 апреля на счетах местных советов накопилось 670 млн гривен.

    Инф. rbc.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.