• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Agri Invest Forum
    Опубликовано: 2015-03-24 08:32:03

    Какой будет экспортная стратегия агробизнеса Украины в 2015 году? Как избежать инвестиционных рисков и какие преимущества иностранного инвестирования? Как сделать агробизнес привлекательным для инвесторов? И возможно ли финансирование в военных условиях?

    19 мая 2015 в Ramada Encore Kiev совместно с Европейским Банком Реконструкции и Развития состоится «Agri Invest Forum», который объединит ключевых игроков рынка для обсуждения практических мер по решению насущных проблем агросектора.

    "Agri Invest Forum" - это уникальная площадка для диалога о новых стратегиях в области развития украинского агробизнеса и путей и механизмов для привлечения инвестиций.

    Целью проведения Форума является обновление эффективного взаимодействия между всеми профессионалами на рынке, а также между бизнесом и правительством в целом, для установления и развития деловых связей в важнейшей отрасли экономики.

    Около 500 участников посетят форум. Целевая аудитория - руководители, финансовые директора и владельцы крупных и средних агропредприятий, в том числе агрохолдингов; представители международных инвестиционных организаций, финансовых институтов, юридических и консалтинговых компаний.

    Докладчиками Agri Invest Forum станут представители Верховной Рады Украины, Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Министерства экономического развития и торговли Украины, Министерства финансов Украины, МВФ, ЕБРР, МФК, Европейского инвестиционного банка, инвестиционных фондов.

    Среди основных тем для обсуждения - международный опыт других стран, финансирование украинских экспортеров от МФО и коммерческих банков, построение экспортной стратегии, практический инструментарий для успешного выхода на новые рынки.

    Agri Invest Forum состоится при поддержке USAID и Ukrainian Agri Investment Council, оорганизатор - Всеукраинский Аграрный Совет. Институциональный партнер - ЕБРР.

    Детали на сайте: www.agroinvestforum.com

    По поводу регистрации обращайтесь: Инна Резниченко, +38 067 470 19 39, ir@dykun.com.ua

    Для аккредитации СМИ обращайтесь: Елена Цикалюк, +38 067 470 44 12, o.tsykaliuk@dykun.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.