• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Справедливая» закупочная цена молока
    Опубликовано: 2015-03-10 18:30:00

    Вопрос справедливой и актуальной на сегодня закупочной цены на молоко остро звучал в павильонах Международного молочного конгресса, сообщает 5 марта ИНФАГРО.

    Участники мероприятия активно и с разных позиций обсуждали вопрос закупочной цены молока и себестоимости его производства.

    Снова звучал призыв к объединению усилий всех звеньев производственной цепочки и взаимодействия производителей молока и переработчиков.

    Возможно, на этот раз обстоятельства настолько серьезны, что эффективные переговоры всех заинтересованных сторон наконец состоятся и результатом станет подкрепленная разумными законодательными мерами согласованная стратегия, которая позволит удержать отрасль на достигнутом уровне или, по крайней мере, удержит на плаву максимально возможное количество товаропроизводителей.

    Ведь потеря надежного обеспечения сырьем ставит под вопрос и выживание многих молокозаводов, да и восстановление сырьевой базы дело очень нелегкое и требует значительного времени.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.