• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Сварог Вест Груп» представила украинскую сельхозпродукцию на международной выставке «GulFood-2015»
    Опубликовано: 2015-03-02 17:30:00

    Корпорация «Сварог Вест Груп» приняла участие в крупнейшей на Ближнем Востоке выставке сельскохозяйственных и пищевых продуктов – «Gulfood – 2015», которая состоялась 8-12 февраля 2015 года в Дубайском всемирном торговом центре (г. Дубай, ОАЭ).

    В рамках выставки также прошел Всемирный саммит продовольственной безопасности.

    Национальный стенд Украины, который был организован Украинским союзом промышленников и предпринимателей при содействии Посольства Украины в ОАЭ, представил шестнадцать отечественных компаний. Корпорация «Сварог Вест Груп» представила продукцию растениеводства, садоводства, животноводства и семеноводства.

    «Страны Ближнего Востока – это потенциальный и достаточно емкий рынок для украинской сельскохозяйственной продукции. Наша продукция вызвала большой интерес среди участников выставки. В данный момент мы продолжаем коммуникацию с заинтересованными в сотрудничестве компаниями, география деятельности которых выходит далеко за пределы Ближнего Востока», – комментирует участие в выставке Инна Метелева, заместитель председателя правления «Сварог Вест Груп».

    «Gulfood-2015» – это одна из крупнейших в мире выставок сельскохозяйственных и пищевых продуктов, ингредиентов, смесей, напитков и промышленного оборудования. В этом году участие в ней приняли около 5000 участников из 120 стран мира, которые представили 20 тысяч брендов.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.