• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минагропрод объявил конкурс на должность директора ГП Укрспирт
    Опубликовано: 2015-01-29 20:02:07

    Министерство аграрной политики и продовольствия объявило конкурс на должность директора государственного предприятия спиртовой и ликеро-водочной промышленности "Укрспирт".
    "Члены конкурсной комиссии принимают заявления на участие в течение 30 календарных дней. Гражданство Украины, высшее образование и опыт управленческой работы - единственные требования к претендентам", - говорится в пресс-релизе Минагропрода в среду. Отбор состоится 30 марта текущего года, его результат будет обнародован на следующий день на сайте министерства.
    Согласно сообщению, в конкурсную комиссию приглашены эксперты международных рекрутинговых агентств и консалтингових компаний, таких как Jansen Capital Management, Deloitte, Talent Advisors, HRM.
    Как сообщалось, с конца декабря 2014 года обязанности директора ГП "Укрспирт" исполняет Роман Иванюк.
    Предыдущий глава "Укрспирта", 38-летний М.Лабутин объявлен в международный розыск. Он подозревается в присвоении и растрате имущества, совершенном в особо крупных размерах или организованной группой, уклонении от уплаты налогов.

    anyfoodanyfeed.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.