• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • а "Поклевский" получилa сувенирную упаковку из шелкографии
    Опубликовано: 2005-08-18 15:17:00

    Новый облик получила продукция тюменского Заводоуковского спиртоводочного завода - а "Поклевский". Как сообщил директор завода Иван Германов, у бутылки появилась рубашка из шелкографии - вместо этикетки рисунок нанесен прямо на стекло. Видоизмененная а "Поклевский" поступит в торговую сеть со следующей недели.

    Сегодня Заводоуковский спиртоводочный завод выпускает в сутки 19-20 тонн спирта, на его основе - у 8 наименований ("Врата Сибири", "Старорусская", "Пшеничная" и др.). а "Югра" давно выпускается в сувенирной упаковке - в виде фляжки. Теперь серию изделий в сувенирной упаковке пополнила а "Поклевский". Особенность вкуса падунской и заключается в очень хорошем качестве используемой для приготовления воды. Напомним, что свою первую продукцию - "Хлебное вино", спиртоводочный завод выпустил в 1740 году.

    Unipack

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.