• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бердянскому порту купили горючего на три миллиона, разыграв тендер между телефонно-адресными родственницами
    Опубликовано: 2015-01-09 22:02:09

    ГП "Бердянский морской торговый порт" заказал у ООО "Запорожская трейдинговая компания" (ЗТК) автомобильного топлива на 2 млн. 890 тыс. грн. Соответствующее соглашение по результатам тендера заключено 30 декабря 2014, сообщается в "Вестнике государственных закупок".

    Фирма за первый квартал 2015 должна поставить 160 тыс. литров дизельного топлива с задекларированной ценой 17,05 грн/литр и 10 тыс. литров бензина марки А-92 по 16,95 грн/литр. Стоит отметить что средняя цена на автозаправках Украины ниже тендерных предложений.

    "Запорожской трейдинговой компанией" владеет Елена Светова. Единственным конкурентом на тендере выступила фирма "Запорижпром ойл" Леонида Спину.

    "ЗТК" зарегистрирована по ул. Можайский, 63 в Запорожье. В то же время, указанный в документации контактный телефон "Запорижпром ойл" (224-05-96) принадлежит компаниям "РКЦ Трейд" и "ЗАПОРОЖОБЛТОРГГРОМАДХАРЧ", которые также находятся на улице Можайский, 63.

    brd24.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.