• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2015 году селяне смогут продавать на рынках домашние продукты
    Опубликовано: 2015-01-07 10:09:27

    Риск запрета в 2015 г. реализации продуктов питания на рынках потерял актуальность. Согласно новому закону, люди смогут реализовывать на рынках мясо-молочные продукты, овощи собственного производства.

    Принятие поправок в закон о «О безопасности и качестве продуктов питания» позволит рядовым фермерам поднять свой уровень достатка. Такое мнение в комментарии Latifundist.com высказал член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики и земельных отношений Иван Мирошниченко.

    По его словам, согласно принятому закону, люди смогут реализовывать на рынках мясо-молочные продукты, овощи собственного производства.

    «Риск запрета с 1 января 2015 г. реализации продуктов питания на рынках потерял актуальность. Закон проголосован конституционным большинством, что свидетельствует о важности данного вопроса и о качестве подготовленного законопроекта. Документ поддержали, как Министерство аграрной политики и продовольствия Украины и министр, так и профильный парламентский комитет и экспертная среда», — отметил Иван Мирошниченко.

    Инф. infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.