• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие средства будут заложены в бюджет 2015 на решение земельных проблем в Украине?
    Опубликовано: 2014-12-26 19:30:00

    В Украине продолжается земельная реформа. Какие средства будут заложены в бюджет на решение земельных проблем? Кабинет Министров предлагает Верховной Раде выделить 44 800 тыс. гривен на проведение земельной реформы в 2015 году. Средства будут направлены на осуществление мероприятий по проведению земельной реформы, в частности, на проведение инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения государственной собственности, ведение и функционирование Государственного земельного кадастра.

    Об этом говорится в законопроекте «О государственном бюджете Украины на 2015 год», зарегистрированном в Раде 22 декабря под №1000.

    В проекте говорится, что вышеуказанные меры помогут упорядочить земельные отношения и закрепить права собственности граждан на землю.

    Как сообщалось, Рада выделила из государственного бюджета на 2014 год 221,464 млн гривен на проведение земельной реформы.

    infoindustria.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.