• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иностранные инвесторы ищут место для производства биогаза из мяса
    Опубликовано: 2014-12-11 19:03:15

    Голландско-польская компания Van Ansem Group собирается построить во Львовской области завод по утилизации мясных отходов.
    Представители инвестора рассказали, что уже провели подобные встречи в Тернополе, Виннице и Киеве, изучили предложения и возможности для открытия бизнеса, связанного с мясопереработкой. После Львова компания примет окончательное решение о размещении своих производств, сообщили Zaxid.net в пресс-службе ЛОС.
    По словам представителя компании Германа Нордмана, Львовская область – регион, интересный в первую очередь имеющейся сырьевой базой, так как здесь много птицефабрик и мясокомбинатов.
    Что касается самого инвестиционного проекта, то он предполагает производство биогаза из мясных отходов.
    Как стало известно ProfiDOM.com.ua, об объемах инвестиций и сумме капиталовложений потенциальные инвесторы не готовы говорить, пока не определятся с территорией для инвестирования. Но, по их мнению, проект очень важен и будет способствовать созданию новых рабочих мест для окрестных жителей.

    profidom.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.