• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аграриев Украины ожидает очень непростой период – А. Павленко
    Опубликовано: 2014-12-08 13:07:24

    Министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко в приветственном слове к участникам VI Международной конференции "Ведение агробизнеса в Украине: перспективы 2015 года" акцентировал внимание на важности аграрного сектора в экономике Украины и подчеркнул необходимость поддержки аграриев.

    "Мы понимаем, что нас ждет очень непростой период, особенно первые 3-6 месяцев. Но нам очевидно, что аграрная сфера - номер один в Украине, так называемый локомотив, поэтому мы приложим все усилия, чтобы поддержать аграриев", - сказал министр.

    Также во время конференции первый замминистра сельского хозяйства Грузии Гоча Цопурашвили рассказал об опыте своей страны в борьбе с коррупцией.

    Мероприятие собрало более 300 участников. На панельных дискуссиях ведущие аграрные эксперты обсудили возможности привлечения кредитов в агросферу, перспективы рынка растениеводства, динамику экспорта молочной продукции и другое.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.