• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минагропрод должен сформировать комфортные условия аграриям
    Опубликовано: 2014-12-01 12:30:00

    Качество и безопасность продукции — это зона, в которую никому не позволено вмешиваться, несмотря на все упрощения и дерегуляцию. Об этом отметил и. о. министра аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка, говорится в сообщении Минагропрода.

    «Все оптимизационно-дерегулятивные процессы должны быть согласованы. Позавчера мною подписано замечания к постановлению 442 «Об оптимизации системы центральных органов власти». Мы должны четко понимать — реформы должны быть обоснованы и ее должны проводить специалисты», — сказал Игорь Швайка.

    Также Игорь Швайка акцентировал внимание на необходимости развития собственной инфраструктуры.

    «Для того, чтобы украинский аграрий смог выгодно продать свою продукцию необходимо создать для этого надлежащую инфраструктуру. Задача Минагропрода — сформировать соответствующие условия, я которых будет комфортно работать отечественным аграриям. Наши производители ничем не хуже мировых. Украина — сильный и конкурентоспособный игрок на европейском и мировом рынке», — отметил он.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.