• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин позволил печатать старые акцизные марки только до 25 декабря
    Опубликовано: 2014-11-23 20:07:08

    Кабинет министров Украины поручил Государственной фискальной службе (ГФСУ) обеспечить изготовление акцизных марок нового образца на табачные и алкогольные изделия до 25 декабря. Об этом сообщила пресс-служба Кабмина.


    Также, в соответствии с постановлением правительства № 627 от 19 ноября 2014 года, с нового, 2015 года, а именно – с 1 января, Кабмин предписал прекратить продажу марок старого образца.

    Кабмин утвердил новые образцы акцизных марок на алкогольные напитки и табачные изделия отечественного и импортного производства, а срок начала их обязательного применения установил с 1 января 2015 года.

    Также Кабмин в своем постановлении рекомендовал Нацбанку обеспечить проведение в течение двух месяцев конкурсного отбора предприятия-поставщика защитного элемента горячего тиснения для марок нового образца.

     Кабмин решением от 19 ноября утвердил сокращение размер сбора за использование акцизной марки на подакцизные виды товаров.

    business.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.