• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кандидат на пост аграрного министра Л. Козаченко заявляет об угрозе дефолта в случае отсутствия реформ в течении трёх ближайших месяцев
    Опубликовано: 2014-11-17 13:02:26

    Председатель Совета предпринимателей при Кабинете министров Леонид Козаченко в эфире телеканала "1+1" заявил, что у нового правительства будет не более трех месяцев для того, чтобы начать активное реформирование экономической и политической жизни страны, иначе Украину ждет дефолт.

    По мнению Козаченко, в первый месяц своей работы новый Кабмин должен представить четкую программу действий. Ее наличие даст Украине возможность привлечь дополнительное финансирование из Европы и США.

    "Если в этой программе будут предусмотрены борьба с коррупцией и реформы, и все остальное, мы получим очень серьезную поддержку от Запада, и это даст возможность стабилизировать ситуацию", - сказал Козаченко.

    Основное внимание, по его мнению, Кабмин должен уделить поддержке бизнеса и созданию благоприятных условий для его развития.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.