• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мелитопольский МЭЗ переизбрал гендиректора и правление
    Опубликовано: 2014-11-15 22:08:25

    Наблюдательный совет Мелитопольского маслоэкстракционного завода (Запорожская область) переизбрал генерального директора и состав правления.
    Об этом говорится в сообщении предприятия.

    В частности, повторно избраны гендиректор Сергей Рудченко, а также члены правления: Виталий Пашетных, Николай Назаров, Валентин Овечко, Кондьо Кондов, Елена Голодна, Алла Задосна.

    Все назначены на 1 год, акциями не владеют.

    Как сообщало агентство, 2013 год Мелитопольский маслоэкстракционный завод, согласно международным стандартам финансовой отчетности, закончил с чистой прибылью 3,249 млн гривен, увеличив чистый доход на 2,49%, или на 7,643 млн гривен до 315,196 млн гривен по сравнению с 2012 годом.

    Мелитопольский МЭЗ является частным акционерным обществом и входит в группу компаний "Олком", куда также входят Киевский маргариновый завод, молокозавод "Олком" (Запорожская область) и ряд предприятий, специализирующихся на выращивании сельскохозяйственного сырья.

    Мелитопольский МЭЗ производит подсолнечное масло.

    anyfoodanyfeed.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.