• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Европейский Союз выделил 40 миллионов евро на поддержку производителей сельскохозяйственной продукции
    Опубликовано: 2014-11-06 17:30:00

    Комиссия Евросоюза одобрила 28 программ оказания помощи производителям продукции сельского хозяйства из стран третьего мира и Евросоюза.

    Средний бюджет подобных программ составит около 78 миллионов евро, из которых 40 миллионов еврозаплатит Европейский Союз, передает agriacta.com.

    Основная часть всех программ рассчитана на три-четыре года и должна быть обязательно выплачена. Программа поддержки включает производителей разнообразных категорий продуктов – молочную продукцию, переработанную и свежую плодовоовощную продукцию, цветы, баранину, деликатесы и различные сорта мяса. До этого комиссия Европейского Союза ввела меры помощи для пострадавших от запрета на импортовощей и фруктов в Россию.

    Однако, сейчас данных мер недостаточно, и многие производители начинают жаловаться и требовать хоть какой-либо помощи в решении всех проблем. Поэтому Еврокомиссия и пришла к новым более объемным мерам.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.