• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрвинпром» проверили качество коньяков и бренди
    Опубликовано: 2014-11-04 17:30:00

    28 - 30 октября на базе ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия» состоялось заседание Центральной отраслевой дегустационной комиссии корпорации с целью определения органолептических показателей качества коньяков и бренди, произведенных украинскими и иностранными предприятиями. Об этом AgroNews сообщили в пресс-службе корпорации.

    С 28 по 30 октября 2014 в г. Новая Каховка на базе ПАО «Таврия» прошло заседание ЦГДК «Укрвинпрома». Дегустация проводилась украинской корпорацией по виноградарству и винодельческой промышленности «Укрвинпром» совместно с представителями исполнительной власти и виноделами-профессионалами ведущих предприятий отрасли.

    Дегустация образцов отечественных и иностранных бренди и коньяков проходила исключительно из закупленных в розничной сети. Процедура проведения мероприятия является простой и прозрачной. Накануне заседания дегустаторов, образцы напитков украинских и иностранных производителей шифруются таким образом, что участники дегустации не знают, какой именно образец оценивают. Следовательно выводы комиссии максимально понятны и объективны. Следует отметить, что качество украинских напитков значительно превзошло качество иностранных образцов.

    «Высочайшее качество украинских коньяков и бренди было подтверждено Центральной отраслевой дегустационной комиссией корпорации «Укрвинпром». Отечественным производителям есть чем гордиться и есть, что продемонстрировать миру», - резюмировал директор корпорации Владимир Кучеренко.

    Несмотря на все трудности, с которыми сталкиваются предприятия отрасли, продукт, вырабатываемый в Украине является примером образцового качества.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.