• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молочников Украины заносят в реестр Европейского Союза
    Опубликовано: 2014-11-01 20:03:31

    Ряд производителей молочной продукции из Украины успешно прошли проверку на безопасность продукции и уже готовы к экспортированию продукции в страны Евросоюза.

    Это заявление сделала Елена Зeркаль, заместитель министра иностранных дел Украины. Молочники долго и усердно готовились к проверкам уровня контроля безопасности, которая соответствовала бы требованиям Европейского Союза. Для них это была уже пятая проверка, и на этот раз ее прошли все предприятия, которые были проверены, кроме одного.

    На данный момент обсуждаются уже окончательные условия и улаживаются последние формальности, и в ближайшее время молочная продукция сможет спокойно выйти на рынки Европейского Союза. Елена Зeркаль также добавила, что сейчас завершается процедура авторизации производителей, их заносят в реестр Евросоюза для беспрепятственного доступа на рынки. После окончания регистрации украинские производители начнут экспорт своей продукции.

    agriacta.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.