• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Китайская компания едет налаживать контакты с украинскими поставщиками
    Опубликовано: 2014-10-29 20:01:05

    ИА «АПК-Информ» продолжает подготовку к проведению второго раунда V Украинского зернового конгресса, который состоится 25-26 ноября 2014 г. в Киеве (Faіrmont Grant Hotel).
    Одной из ключевых тем конгресса станет состояние и перспективы развития зернового рынка. В рамках данной темы одним из вопросов станет потенциал сотрудничества Украины и Китая в зерновой сфере.
    Так, один из потенциальных партнеров - китайская корпорация Sinopharm International посетит конференцию с целью установить прямой контакт с украинскими поставщиками зерновых.
    Китайская национальная фармацевтическая группа, корпорация Sinopharm, являясь крупнейшей группой медицинского обслуживания и здравоохранения в Китае, также активно занимается импортом пищевых масел и зерновых культур (ячмень, кукуруза и сорго). На Украинском зерновом конгрессе корпорацию Sinopharm представит Крис Ван.
     Крис Ван работает с Sinopharm в течение 6 лет. Благодаря ему налажен тесный контакт с участниками украинского рынка подсолнечного масла. В данный момент Крис изучает все тонкости зернового бизнеса и потенциал сотрудничества в этой сфере Китая и Украины.
     
    Познакомиться с представителями компании Sinopharm International вы можете, посетив второй раунд V Украинского зернового конгресса.

    apk-inform.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.