• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Сингента» выступает эксклюзивным спонсором конференции «Масложировая промышленность-2014»
    Опубликовано: 2014-10-26 20:05:30

    Эксклюзивным спонсором конференции «Масложировая промышленность-2014» (29-30 октября, г. Киев, Fairmont Grand Hotel) выступает компания «Сингента».
    Компания «Сингента» активно участвует в развитии высокоолеинового сегмента подсолнечника и не только предлагает сельхозпроизводителям наилучшие в настоящее время высокоолеиновые гибриды и профессиональную систему защиты, а и формирует новую бизнес-модель сотрудничества производства и реализации высокоолеинового подсолнечника и масла. Бизнес-модель охватывает дистрибьютора, производителя, переработчика и покупателя масла в Европе, и каждый участник этого процесса имеет свои преимущества.
    На сегодняшний день Украина наращивает экспорт высокоолеинового масла. В последние годы доля высокоолеинового подсолнечника постоянно возрастает и сейчас составляет около 10% от всего производства в мире. Часть высокоолеинового подсолнечника в структуре производства в Украине небольшая – лишь около 2%, однако мировые тенденции подтверждают более широкие перспективы этого направления в нашей стране. Поэтому в последние годы масло из высокоолеинового подсолнечника экспортируется в страны Евросоюза, его используют также в пищевой промышленности на внутреннем рынке.
    В рамках тринадцатой международной конференции «Масложировая промышленность-2014» будет проведена сессия-дискуссия на тему: «Текущее состояние мирового рынка масличных. Перспективы развития в сезоне-2014/15». Вопросы, которые будут обсуждаться в ходе сессии, следующие:
    Почему высокоолеиновый проект в Украине не набирает обороты, а в Европе уже успешно работает?
    Есть ли потребность в запуске бутилированного высокоолеинового  масла на рынок Украины?   
    Для участия в панельной дискуссии приглашены:
    Сергей Бут, руководитель юго-восточного бизнес-региона компании «Сингента»
    Луиз Карлос Алонсо, руководитель отдела маркетинга мирового рынка масличных.

    apk-inform.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.