• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Европейская бизнес-ассоциация готова инвестировать в украинский аграрный сектор
    Опубликовано: 2014-10-23 13:30:00

    Представители Европейской бизнес-ассоциации в течение нескольких лет исследуют инвестиционную привлекательность Украины и заинтересованы в учреждении новых совместных проектов, в т.ч. в аграрном секторе.

    Об этом заявил руководитель компании Unilever и председатель Всемирного делового совета по устойчивому развитию Пол Полман в ходе встречи с врио министра экономического развития и торговли Украины Валерием Пятницким, передает ptichki.net.

    По словам В.Пятницкого, украинское правительство и непосредственно Минэкономразвития готовы оказать поддержку бизнеса и продолжают реформы для создания благоприятных условий для сотрудничества с иностранными инвесторами.

    «На сегодня у нас происходит имплементация Соглашения об ассоциации с ЕС. Мы продолжаем генерировать определенные законодательные изменения, однако не все они пока были приняты Верховной Радой, но процесс утверждения продолжается. Кроме того, мы планируем и дальше реформировать систему технического регулирования, а также запускаем новые инициативы. Мы готовы прилагать совместные усилия вместе с бизнес-сообществом», ‒ подчеркнул врио министра.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.