• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У нас очень мощный экспортный потенциал и мы обязательно выполним все заключенные контракты -Швайка
    Опубликовано: 2014-10-22 21:06:38

     "Россия вытолкнула нашего производителя с так называемой зоны комфорта, нестабильной, но удобной, и теперь мы налаживаем работу на новых рынках сбыта", — Министр Игорь Швайка Об этом глава Минагрополитики сказал в прямом эфире радио «Эра FM». По словам Министра, в условиях дестабилизации отношений с РФ, украинский производитель начал искать новые возможности выхода на другие рынки. Так, на сегодня Министерством совместно с производителями уже проведено 7 деловых миссий, до конца года запланировано еще 5. При этом, уже есть определенные результаты и подписаны контракты с иностранными партнерами, — отмечает Министр Игорь Швайка. Отвечая на вопрос о балансе зерна и дальнейшей реализации собранного урожая, Министр Игорь Швайка отметил, что только в этом году команде Министерства удалось правильно рассчитать баланс зерна.

    "Это невероятно сложная работа, но мы ее выполнили. У нас мощнейший экспортный потенциал и мы обязательно выполним все заключенные контракты. Впрочем, сегодня те органы, которые призваны бороться с коррупцией, к сожалению, борются с агропроизводителями. Но эти искусственно созданные препятствия не помешают нам выполнить взятые на себя экспортные обязательства ", — сказал Игорь Швайка.

    Агро Перспектива

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.