• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Греческий сухогруз HUDA F в 3-й раз нарушил режим санкций ЕС, зайдя под погрузку в Севастополь
    Опубликовано: 2014-10-21 20:01:12

    По данным мониторинговой группы «Майдана иностранных дел» и BSNews, 16-18 октября 2014 года греческий сухогруз HUDA F в третий раз нарушил режим оккупированной территории и санкции ЕС, зайдя под погрузку в Севастопольский порт.

    Как следует из мониторинга, сухогруз прибыл на рейд порта Севастополь около 04:00 мв 16 октября 2014 года из турецкого порта Алиага, откуда вышел 12 октября. Встал под погрузку к терминалу "Авлита" около 08:00 мв 16 октября.

    Около 13:00 мв 18 октября сухогруз вышел из Севастополя курсом на Бейрут. Груз - предположительно, зерно.

    Двумя неделями ранее - с 26 сентября по 3 октября 2014 года - этот же сухогруз находился под погрузкой в Севастополе, у причала в Инкермане (груз - предположительно, металл), прибыв из болгарского порта Варна.

    Ранее это судно находилось под погрузкой в Севастополе с 9 по 17 июня 2014 года, также у причала в Инкермане. Примечательно, что затем - с 29 июля по 5 августа - этот сухогруз находился в украинском порту Херсон, где в отношении него соответствующими правоохранительными органами не было предпринято никаких мер.

    ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.