• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очистка и сушка зерна от компании Вимал-Агро
    Опубликовано: 2014-10-15 21:50:14

    В Черниговской области находится качественный комплекс ВИМАЛ-АГРО, предоставляющий услуги по очищению и сушке зерна.

    Сушка и очистка зерна являются важными процедурами, поскольку только после такой обработки зерновые можно долго хранить и использовать по необходимости. Поскольку в ином случае зерно может начать портится или же все дойдет до самовозгорания.

    Если сушку проводить правильно, то зерно созревает естественным путем, плюс улучшается его качество. Обеспечить это можно только специальным оборудованием и технологиями, которые смогут поддерживать определенные параметры нагрева или охлаждения, в зависимости от ситуации. Плюс необходимо использовать определенный объем воздуха.

    Среди преимуществ компании – для подогрева и непосредственно сушки используется только воздух, нагретый до определенной температуры. В результате газы никогда напрямую не попадут в зерно, а значит, сохранится его естественный запах и натура. Именно поэтому современная зерносушилка ВИМАЛ-АГРО способна работать даже с самыми капризными культурами, к которым относится, например, рапс.

    Широкий диапазон режимов работы дает возможность точно определить уровень снижения влажности за проход, а это облегчает подход к разным зерновым культурам. Оптимальное распределение воздуха гарантирует равномерное просушивание. Использование полимерного покрытия элементов и узлов снижает вероятность дробления зерна или его травмирования.

    Отдельно стоит напомнить относительно очистке зерновых культур. Данная услуга может предоставляться, как в комплекте к просушиванию, так и независимо от него. Для очищения применяется сито-воздушный очиститель, убирающие любые посторонние примеси.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.