• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современное молочно-доильное оборудование
    Опубликовано: 2014-10-07 16:44:05

    Молочно-доильное оборудование является основным элементом любого молочного фермерского хозяйства. Установка для доения позволяет облегчить сложный процесс доения молока, в процессе производства молока пересекаются сложные процессы сбора, проводиться контроль количества и качества продукции. Правильный вариант подбора молочно-доильного оборудования необходим при выборе комплектации новых хозяйств или модернизации устаревших фермерств.

    В зависимости от назначения доильное оборудование подразделяется на стационарное или индивидуальное. Стационарное доильное оборудование предназначено для использования в стойлах и залах фермерских хозяйств. Индивидуальные (передвижные) доильные установки используются для сбора молока у животных вне помещений фермы, для индивидуального домашнего использования или на пастбищах.

    Множество различных параметров фермерского хозяйства влияют на правильный подбор доильного оборудования. При комплектации хозяйства молочно-доильным оборудованием берутся во внимание следующие условия: количество голов в стаде, условия содержания стада, площадь пастбища и расстояние между пастбищем и фермой, технические характеристики оборудования в стойлах.

    Современное молочно-доильное оборудование включает в себя два важных составляющих компонента: непосредственно доильный аппарат и вакуумная система доильного оборудования. Полный комплекс современного доильного оборудования может включать в себя различные составляющие компоненты, такие как: комплекс промывки аппаратов и системы сбора молока, молокопроводная система, система управления доением, система фиксации животных в процессе доения, система для кормления сухими кормами.

    Эффективная и налаженная работа комплекса молочно-доильного оборудования, зависит не только от правильного подбора оборудования, но и от бесперебойного снабжения электроэнергией и водоснабжением фермерского хозяйства. Бесперебойные и постоянные поставки электроэнергии на ферме обеспечат долгую работу электродвигателей в молочно-доильном оборудовании. Качественное водоснабжение необходимо не только для обеспечения питья животных, но и своевременного технического обслуживания систем сбора молока.

    Сделать оптимальный выбор в большом ассортименте молочно-доильного оборудования от отечественных и зарубежных производителей, в зависимости от потребностей вашего фермерского хозяйства предлагает компания Киевоблагрооборудование.

    По материалам сайта http://oblagro.com.ua/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.