• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство создало комиссию по реорганизации Госземагентства
    Опубликовано: 2014-09-29 17:30:00

    Кабинет министров Украины создал комиссию по реорганизации Государственного агентства земельных ресурсов.

    Соответствующее распоряжение от 23 сентября 2014 года №879-р опубликовано на Правительственном портале. «Создать комиссию по реорганизации Государственного агентства земельных ресурсов», - говорится в документе. Председателем комиссии Кабмин утвердил первого заместителя председателя Государственной службы по вопросам геодезии, картографии и кадастра Артема Кадомского, передает УНИАН.

    Председателю комиссии поручено утвердить персональный состав комиссии; обеспечить осуществление мероприятий, связанных с реорганизацией Государственного агентства земельных ресурсов; проинформировать в шестимесячный срок Кабинет министров о результатах проведенной работы; обеспечить осуществление Государственным агентством земельных ресурсов полномочий и выполнения функций по реализации государственной политики в сфере земельных отношений и топографо-геодезической и картографической деятельности.

    agronews.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.