• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Надежный партнер – компания «Стальсервис»
    Опубликовано: 2014-09-18 12:06:58

    Уже не первый год по роду деятельности приходится иметь дело с крупным предприятием ООО «Компания «Стальсервис». Приятно, что за тот небольшой срок существования на рынке, а эта цифра уже приближается к довольно значительному юбилею – первому десятилетию. Видно, что из малоизвестного партнера компания стала солидным гигантом, предлагающим широкий и постоянно обновляющийся ассортимент продукции, изготовленной из металла. У этого производителя есть собственный сайт ssc.org.ua, сориентироваться в котором очень просто. Так, в разнообразном списке товаров есть и уголки стальные, и вязальная проволока, профлисты, металлочерепица и многое другое, что подойдет многим покупателям. Выбирая ту или иную предложенную позицию, я могу быть уверенным, что получу не только подробные технические характеристики товара, марку стали, но и сориентируюсь по стоимости, узнаю необходимые сведения, которые, возможно, помогут сделать правильный выбор и совершить покупку.

    Кроме того, «Стальсервис» предлагает достаточно качественные стальные трубы, безусловно, соответствующие ГОСТу, которые очень популярны на строительном рынке. При этом сортамент стальных труб отличается широким разнообразием. Например, труба стальная толстостенная и труба стальная тонкостенная имеют разные технические нормативы. Первая найдет применение в области машиностроения, а также там, где используются буровые установки. Проверено, что она чрезвычайно прочная, выдерживает процесс транспортирования газа, где, безусловно, высокое давление, а в зависимости от того, из какой стали изготовлена, может являться еще и устойчивой к химическому воздействию.

    Не менее качественный и распространенный второй вид трубы – тонкостенной, как с обычной, так и с повышенной точностью. Ее по праву можно считать важной составляющей различных металлоконструкций. Если ваш бизнес имеет непосредственное отношение к прокладке газопровода или водопроводной сети, то покупка таких труб просто необходима. Особое расположение компания вызывает тем, что, как правило, перед изготовлением той или иной продукции учитываются все требования заказчика. Более того, здесь я всегда могу заказать порубку листов металла или же воспользоваться услугой – газовой порезкой с учетом указанных заказчиком размеров. Да и с помощью консультации специалистов компании оказалось намного проще подобрать нужный товар.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.