• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Директор киевского Житнего рынка предстанет перед судом за получение взятки
    Опубликовано: 2014-09-08 18:30:00

    Прокуратура Подольского района Киева направила в суд обвинительный акт в отношении руководителя КП "Житний рынок" по обвинению в получении 42 тыс. грн неправомерной выгоды.

    Как сообщает в понедельник пресс-служба прокуратуры Киева, директор рынка требовал и получил эти средства от представителя частного предприятия за предоставление в аренду помещений рынка, передает Интерфакс-Украина.

    Преступление было раскрыто в ходе совместной операции работников прокуратуры и милиции. Директора задержали в мае текущего года в служебном кабинете во время передачи взятки.

    В ходе расследования собрано достаточно доказательств вины чиновника, в связи с чем обвинительный акт в отношении него направлен в суд для рассмотрения по сути.

    Уголовное производство открыто по ч. 3 ст. 368 УК Украины (принятие предложения, обещания или получение неправомерной выгоды должностным лицом).

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.