• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России запретили ввоз живой рыбы
    Опубликовано: 2014-08-22 10:06:22

    Российское правительство исключило из санкционного списка безлактозное молоко, мальков лосося и форели, семенной картофель, лук, гибридную сахарную кукурузу и лук, БАДы, но запретило ввозить живую рыбу.
     
    Список запрещенных к ввозу в Россию продуктов пополнился живой рыбой, пишут Новости финансовых рынков Украины и мира ELCOMART.UA

    Такая информация содержится в постановлении правительства, опубликованном на сайте кабинета министров и подписанном премьер-министром Дмитрием Медведевым.

    В то же время из перечня исключили мальков лосося и форели, безлактозное молоко и молочную продукцию, семенной картофель, сахарную кукурузу, горох, БАДы и витамины.

    Напомним, с 7 августа сроком на один год в России запрещен импорт ряда продуктов из стран, которые ввели санкции против РФ (Евросоюз, США, Австралия, Канада и Королевство Норвегия).

    Был введен полный запрет на поставки говядины, свинины, плодоовощной продукции, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и молочных продуктов.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.