• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продажа и аренда контейнеры 20 и 40 футов в Минске
    Опубликовано: 2014-08-18 15:43:25

    Продажа и аренда контейнеры 20 и 40 футов в Минске

    В настоящие время все актуальней становятся перевозки, как по территории России, так и за ее пределами. Количество перевезённого груза увеличивается ежесуточно. В связи с этим увеличивается и потребность в самих металлических контейнерах. В Минске есть множество компаний и фирм, занимающихся продажей и сдачей контейнеров в аренду, но не все могут гарантировать качество и надежность своей продукции особенно той, которая ранее находились в пользовании. Решив купить контейнер в Минске у недобросовестного поставщика, который провел не качественный ремонт запорного устройства или самого контейнера, его стенок или пола, вы можете столкнуться с очень серьезными последствиями, такими как повреждения груза при транспортировке или даже его утрата. Если вы хотите обеспечить сохранность своего груза в ходе перевозки от поставщика к покупателю и качество поставляемой продукции, то вам потребуются надежные морские контейнеры или им подобные, которые будут соответствовать всем установленным требованиям безопасности, особенно если это касается особо опасных или ценных грузов. Компания «Логиконт» предлагает Вам приобрести (арендовать) металлическую тару 3, 5 тонн, а также контейнер 20 футов в Минске. Силами компании был проведен необходимый ремонт и техническое обслуживание контейнеров.

    Компания гарантирует качество предоставляемой продукции, высокую степень надежности как абсолютно новых контейнеров так и б/у. В Минске в компании «Логиконт» имеются в наличии контейнеры по низкой стоимости, различного тоннажа и размера(объема). Вы можете выбрать именно тот, который вам необходим и который сможет удовлетворить все ваши потребности в перевозке всех видов грузов (контейнер 40 футов), любым видом транспорта (морские), на различные расстояния. Еще одна не маловажная функция контейнера – это использования его в качестве места для хранения различного имущества. Оборудовав склад из контейнера, вы экономите не только деньги за аренду складских площадей, но также обеспечиваете надлежащее хранение различной продукции, поэтому продажа контейнеров столь популярна.

    В Минске в компании «Логиконт» имеются контейнера не только для перевозки грузов общего назначения, но также имеются танк – контейнеры, основным назначением которых является перевозка различных видов жидкостей, и строгое обеспечение технической безопасности в ходе их транспортировки. Имеются рефрижераторные контейнеры, без этих тар была бы не возможно перевозка продукции, которая имеет требования к температурному режиму. Компания «Логиконт» одним из видов своей продукции предлагает бытовки, они не заменимы в качестве садовых (дачных) домиков или мест, для временного размещения рабочих. Всю продукцию можно не только купить, но и взять в аренду по выгодной для Вас цене.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.