• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гараж на даче
    Опубликовано: 2014-08-11 12:23:27

    Многим необходим гараж на даче. Некоторые начинают строительство стационарных сооружений, из камня или стальных листов, кто-то покупает контейнеры, которые в дальнейшем использует для хранения и консервации автотранспорта. Все это имеет достаточно большую популярность и распространенность. Однако есть тип товаров, которые обладает куда большим удобством и простотой использования – это гаражи на даче, которые выполнены с использованием тентовых конструкций.

    Сегодня созданием тентовых конструкций и гаражей для дачи занимается огромное количество компаний по всему миру. Ожидаемо лидирует на данном поприще Китай, выпуская достаточно большое количество безымянных тентовых конструкций. Правда, в подавляющем большинстве случаев качество китайском продукции оставляет желать лучшего. Как показала практика, в мире достаточно мало компаний, который выпускают качественные сборно-разборные изделия, одной из таких компания является фирма ShelterLogic. Данная организация стала заниматься тентовыми быстровозводимыми конструкциями около двадцати лет назад, к слову, именно она и создала моду на этот тип продуктов. Сегодня продукцию компании ShelterLogic можно легко встретить практически во всех странах, большой популярностью тентовые изделия пользуются в экстремальных условиях Арктики и  Антарктики. Однако компания ShelterLogic выпускает продукцию и для массового потребления в буты, например, готовые гаражи для дачи.

    Что отличает продукцию компании ShelterLogic от большого числа изделий других производителей? В первую очередь, это качество продукции и используемых материалов. Известно, что все материалы, которые находят свое применение при производстве гаражей для дачи, создаются на производственных площадях самой компании ShelterLogic. В первую очередь речь идет о каркасе зданий: он выполнен с использованием высокоуглеродистой стали, которая занимает промежуточное положение межу чугуном, беря его прочность, и самой классической сталью, беря ее легкость. В результате получается достаточно прочный, не ковкий и не деформирующийся материал, обладающий серьезной прочностью и не способный изгибаться. Помимо своей структуры, каркас тентовых гаражей для дачи ShelterLogic может похвастаться и слоем композитного материала DuPont, который защищает каркас здания от разрушительного воздействия влаги и воздуха. В результате этого гаражи для дачи ShelterLogic не могут ржаветь просто с химической точки зрения.

    Тент, из которого изготовлен гараж для дачи компании ShelterLogic, представляет собой многослойный прочный материал, способный выдержать колоссальную нагрузку и сильное воздействие без повреждений. Согласно заявлению изготовителя тентовых гаражей для дачи, компании ShelterLogic, данный материал просто невозможно порвать голыми руками, а для его разрезания используется специальный инструмент. Тент сложно испортить даже остро наточенным ножом, поэтому нередко изделия компании ShelterLogic приобретаются военными для своих целей: консервирования военной техники и создания пунктов. Кроме того, тент способен пропускать солнечный свет и защищает содержимое вашего гаража для дачи от жесткого солнечного ультрафиолета. Гаражи для дачи от компании ShelterLogic не пропускают влагу, воздух, притом речь идет ка ко грунтовых водах, которые расположены на уровне почвы, так и об осадках. Холодный воздух просто не может проникнуть внутрь помещения, а теплый – покинуть его.

    Где можно купить тентовые гаражи для дачи ShelterLogic? Сегодня в сети достаточно много магазинов, занимающихся реализацией подобного рода товаров, однако, как уже было отмечено, рынок тентовых конструкций и быстроразборных гаражей страдает от большого количества подделок оригинальной продукции компании ShelterLogic. Производитель рекомендует работать исключительно с официальными дистрибьюторами, так как только это гарантирует возможность приобретения оригинальной продукции компании ShelterLogic и нивелирует риск покупки некачественных поделок китайского производства. Посетите официального представителя компании ShelterLogic прямо сейчас по адресу shelterlog.ru, чтобы ознакомиться с существующим ассортиментом и сделать выбор в пользу того или иного вида гаражей для дачи.

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.