• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Комфортная жизнь с новым матрасом
    Опубликовано: 2014-08-05 11:24:28

    Недавно сбылась моя мечта, и я сделала приятное приобретение. Наконец- то у меня теперь комфортный и здоровый сон, так как я купила ортопедический матрас в магазине «На матрасе» namatrase.com.ua. Здоровье не купишь, поэтому нужно заботиться о нем смолоду. Ведь комфортный и здоровый сон – это не только залог бодрости и хорошего настроения в течение всего дня, а еще и профилактика всевозможных заболеваний.

     

    Поиском матраса я начала заниматься даже не выходя из дома. Среди внушительного разнообразия магазинов и производителей я нашла интернет-магазин NaMatrase, где обнаружила огромный ассортимент товаров с новинками и акциями.

     

    Там я смогла познакомиться с такой информацией, что матрасы бывают различной жесткости и изготавливаются из всевозможных материалов, от которых зависит качество и стоимость изделия. Очень жесткие матрасы чаще всего приобретают люди с избыточным весом и заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Там же я узнала, что они могут быть как пружинными, так и беспружинными, где первые, чаще всего, изготавливают с независимым пружинным блоком.

     

    Хочу сказать о том, что я остановила свой выбор именно на таком матрасе. В подобном изделии каждая отдельная пружинка помещена в свой отдельный мешочек и ничем не связана с соседней. То есть при нажатии на одну, другая близлежащая пружина остается на своем месте. Пружинки также способны производить хороший ортопедический эффект. В качестве наполнителя, я выбрала морские водоросли, которые отличаются своими амортизационными свойствами. Морские водоросли оказывают лечебный и профилактический эффект, благодаря наличию большой концентрации микроэлементов моря и йода. Легкий запах моря наполняет организм позитивной энергетикой. Этот экологически чистый материал повышает иммунитет.

     

    Для того, чтобы эффект был максимальным, необходимо класть ортопедический матрас на ламели. Для этого кровать должна быть с ламельным блоком. Так как приобретение матраса это довольно дорогостоящая покупка, я решила сразу же купить в этом же магазине namatrase.com.ua и наматрасник, который поможет служить моему матрасу как можно дольше. С его помощью сохраняется идеальный для человека микроклимат и создается идеальная температура для сна. Ткань также пропитана таким составом, который предотвращает проникновение и развитие паразитов. Наматрасник защищает изделие от преждевременного изнашивания, пыли и грязи.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.