• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Великобритания готова помочь Украине выйти на рынки ЕС
    Опубликовано: 2014-07-11 13:38:48

    Великобритания готова оказывать всестороннюю помощь Украине для ее евроинтеграции.

    Об этом шла речь на встрече министра экономического развития и торговли Украины Павла Шереметы с министром Великобритании по делам Европы Дэвидом Лидингтоном, говорится в сообщении пресс-службы МЭРТ.

    «Мы готовы помогать и поддерживать вас. Мы готовы оказать всестороннюю помощь и будем поддерживать ваши усилия по максимальному использованию тех возможностей, в частности, в торговле, которые открылись перед Украиной в связи с подписанием Соглашения об ассоциации», — сказал Дэвид Лидингтон.

    Министр экономического развития и торговли Украины рассказал о задачах Правительства Украины, среди которых, улучшения делового и инвестиционного климата, развитие предпринимательства.

    Он заверил, что Украина последовательно принимает шаги для того, чтобы как можно скорее шел процесс адаптации украинских стандартов под европейские, поскольку это одно из основных условий к продвижению украинских товаров на европейские рынки и создание надлежащей бизнес-климата в стране.

    http://e-news.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.