• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польша поделится с Украиной опытом в агростраховании
    Опубликовано: 2014-07-08 12:30:00

    Польша поделится с Украиной опытом в агростраховании, а именно — в проведении предстраховых осмотров посевных площадей и урегулирования убытков в области агрострахования.

    Данная договоренность была достигнута на встрече генерального директор Аграрного страхового пула (АСП) Виталия Самарского с международными экспертами по агрострахованию и представителями польской страховой компании PZU, говорится в сообщении АСП.

    Также были обсуждены вопросы агрострахования в Польше, страхования животноводства, возможности и сотрудничество польских страховщиков с банками в области сельского хозяйства, система мониторинга сельскохозяйственных рисков, методология урегулирования убытков страхования и т. д.

    «Данная рабочая встреча в Торуне (Польша — ред.) позволит изучить польский опыт в агростраховании, и лучшее из него ввести в Украине», — уверен Виталий Самарский.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.