• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ропортебнадзор запретил поставки заводам Милкиленда, которые их не проводили
    Опубликовано: 2014-07-07 22:30:00

    Роспотребнадзор 4 июля 2014 г., приостановил поставки продукции в Россию 7 предприятий «Милкиленд-Украина».

    В то же время, эти ограничения не касаются конкретных продуктов, а из 7 указанных заводов 4 ничего и не поставляли на территорию Российской Федерации в течении последних 5 лет, говорится в сообщении компании.

    «Ранее Роспотребнадзор принял решение приостановить импорт молочных продуктов двумя дочерними «Милкиленд-Украина». Мы неоднократно обращались в Федеральную службу для того, чтобы наладить конструктивный диалог, изучить проблемы и разработать план действий для их решения. К сожалению, Роспотребнадзор проигнорировал наши обращения, и мы не получили никакого ответа на наши запросы», — отмечают в компании.

    Также в сообщении уточняется, что поставка украинской молочной в Россию проводилась в течение десяти лет, а заводы группы всегда выполняли требования и правила РФ и ТС.

    По словам генерального директора компании Анатолия Юркевича, не смотря на проблемы с поставками в Россию, диверсификация бизнеса будет поддерживать нашу способность удовлетворять все обязательства перед акционерами и кредиторами.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.