• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черноморский судостроительный завод открыл новый терминал по перевалке грузов
    Опубликовано: 2014-07-03 22:02:06

    ПАО "Черноморский судостроительный завод" (г. Николаев) открыл терминал по перевалке и краткосрочному хранению различных видов грузов. Об этом говорится в сообщении, размещенном  на вэб-сайте предприятия.

    Терминал располагает всем необходимым технологическим оборудованием и транспортной, в том числе железнодорожной, инфраструктурой для круглосуточной перевалки таких грузов как, в частности, зерновые.

    С начала работы терминала на предприятии уже обработано порядка 10 тыс. т грузов, включая и зерно. Преимуществом терминала является его расположение в устье реки Южный Буг и в северной части Днепро-Бугского лимана, через который он соединяется с Черноморским судоходным каналом.

    "Вторым шагом станет внедрение комплекса мероприятий по развитию портового терминала, включающего в себя модернизацию складских помещений и обновление парка перегрузочной техники", - отметил генеральный директор ПАО "ЧСЗ" Валерий Калашников.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.