• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отдых в городе Малага (Испания)
    Опубликовано: 2014-07-01 18:43:23
    В южной части Испании расположена провинция Малага. Это туристическое место насчитывает множество пляжей, славится широко развитой инфраструктурой, имеет большое количество достопримечательностей, архитектурно-исторических памятников, и поражает живописностью природы. И туры в Испанию здесь проходят легко и непринужденно, но для этого обязательно нужна виза в Испанию.

    Ежегодно огромный поток туристов посещает это курортное место в целях получить хороший отдых и вовсю насладиться общением с местной флорой, фауной, отведать знаменитых региональных вин и приобрести высококачественное оливковое масло.

    Основные достопримечательности Малаги – это руины римского театра, дворец-крепость Алькасаба, крепость-маяк Хибральфаро, кафедральный собор Ла-Манкита. Но главной знаменитостью этого места по праву считается церковь Санта-Исабель-де-Унгрия, являющаяся самой маленькой церковью в мире. Экскурсионный отдых в Испании в этом месте кипит и переливается всеми оттенками сладкой жизни.

    Отдыхающим предоставлена возможность посещения ботанического сада, который может похвастаться собранной коллекцией растений со всего мира. Поклонники творчества Пабло Пикассо могут посетить одноимённый музей, в котором можно ознакомиться с различными этапами жизни великого художника. 

    Поклонники искусства вообще обожают туры в Испанию, потому как здесь можно познакомиться с лучшими произведениями живописи, скульптуры, увидеть уникальные образцы архитектуры, посетить множество самых разнообразных музеев и галерей, и, наконец, познакомиться с восхитительной испанской кухней, которая сама по себе является искусством. И речь не только о Малаге, но и о других выдающихся городах: Барселоне, Мадриде, Жироне, Севилье.

    Посещение «Кокодрилес парка» вызовет неописуемый восторг не только у детей, но и у взрослых, так как здесь представлена огромная коллекция рептилий. Местные рестораны предлагают своим посетителям широкую винную карту, и меню, куда включены: римская, финикийская, греческая и арабская кухни. Но основной акцент всё же делается на блюда из морепродуктов. 

    Людям, ведущим ночной образ жизни, по вкусу придется клубный отдых в Испании и развлечения в ночных барах, дискотеках и анимационных комплексах. Пляжи Малаги привлекают своей чистотой и ухоженностью, наличием детских игровых площадок и оборудованных мест для отдыха.
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.