• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Облагораживание подъездного пути к загородному дому
    Опубликовано: 2014-06-30 13:04:17

    Иметь загородную недвижимость очень хорошо со всех сторон, тут тишина и покой, уединение с природой вдали от городской суеты. Но добираются сюда все, как правило, на машинах в связи с отдаленностью коттеджа, потому важно поддерживать подъездной путь в отличном состоянии, а если такового нет, то стоит позаботиться о его укладке. Таким образом, добираться до особняка будет намного легче, а за счет облагороженной дороги он приобретет еще большей солидности.

    Строительство подъездного пути

    Если коттедж возведен недавно, то лето самое подходящее время заняться дорогой около прилегающей территории. На сегодняшний день асфальтовые заводы предлагают различные смеси, которые отличаются по фракции, идеально подходящие для дорожного покрытия. Такой ассортимент позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для вашего случая. Вся продукция соответствует требованиям и ГОСТам, потому при правильной укладке, выдерживают большую нагрузку и сохраняется в первоначальном виде длительное время. Однако, выполнить самостоятельно такие работы невозможно, поскольку необходима специальная техника. Строительные бригады, специализирующиеся на таких вопросах, при наличии спецтехники и инструмента, выполнят укладку асфальта быстро и качественно.

    Ямочный ремонт

    Требуется в том случае, если дорожное покрытие имеется, но оно уже пришло в негодность. Подобное случается из-за постоянного воздействия погодных условий, больших нагрузок, при нарушении технологии при укладке. Для того чтобы выполнить ямочный ремонт один раз и хорошо заказывайте асфальт в АБЗ, который может предоставить сертификат, подтверждающий отменное качество продукции. Далее обсудите с бригадой, которая будет выполнять эту работу, технологию и этапы проведения по заделке ям, поскольку от этого зависит долговечность покрытия.

    Для ремонта дороги и для ее укладки можно выбрать и другой материал, но именно асфальт преобладает массой преимуществ, основные это:

    1. Устойчивость к изнашиванию.
    2. Возможность укладывать его на любую поверхность.
    3. Эстетический вид дороги.
    4. Идеально ровная поверхность при использовании мелкозернистого асфальта и соблюдении всех технологий.
    5. Выдерживает большие нагрузки, от постоянной езды крупногабаритных автомобилей. Только в таком случае лучше уложить два слоя данного материала.
    6. Асфальт с добавлением резины обладает антискользящим эффектом.
    7. Прокладка подъездного пути займет не более двух дней, хотя многое зависит от общей площади.

    После всех работ вы получите дорогу отменного качества, что поможет избежать лишних поломок авто, а дом имеющий достойный подъезд вызывает уважение.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.