• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вам определенно понравятся кроссовки от компании New Balance
    Опубликовано: 2014-06-15 11:12:49

    Вам определенно понравятся кроссовки от компании New Balance.

    Это лучший бренд выпускающий лучшую обувь. Эта компания просто чудесна. Её руководство очень гордится тем, что New Balance – это единственная в мире компания, которая выпускает свою продукцию не в Азии. Кроссовки от этого бренда могут похвастаться надписью «Made in the USA». И, если когда-нибудь проедите в Америку, то обязательно встретите эти кроссовки потому, что они продаются только на том материке. Так же есть обувь с надписью «Made in UK». Вот её можно купить в нашей стране и в некоторых странах Европы. Отказ от азиатского производителя обуславливается двумя причинами. Первая – это то, что, когда фабрики «под рукой», то и следить за качеством проще. Так говорит руководство New Balance. Вторая причина – это желание обеспечить американцев и европейцев рабочими местами не смотря на то, что в странах Азии дешевая рабочая сила.

    Когда узнаешь хоть что-то о New Balance, сразу понимаешь, что у руководства этой компании есть совесть. В доказательство этих слов можно сказать, что компания New Balance постоянно проводит различные некоммерческие мероприятия. В пример можно поставить такое мероприятие как Girls on the Run. Его регулярно проводит руководств компании с 1998 года. Это исключительно женское мероприятие, которое проводит компания New Balance для девочек из неблагополучных нуждающихся семей. Единственное ограничение по возрасту. Девочки там примерно от 3-го класса до 8-го. Естественно у всех разная программа. Девочкам там прививают любовь к спорту, жизнелюбие, оптимизм и веру в себя. Там занимаются спортом, устраивают различные развивающие игры и заканчивается все это 5и километровым забегом. Это очень здорово.

    У потрясающей компании New Balance кроссовки тоже потрясающие. Они удобные, практичные, качественные, полезные, комфортные. Эта обувь делается а с применением большого количества различных технологий. Некоторые из них компания первая придумала и применяла еще тогда, когда в мире даже аналогов не было. Есть технологии, которые отвечают за амортизацию, есть такие, по которым создается идеальные не натирающий и не надавливающий дышащий верх. Эта обувь просто нечто. Вы можете подробнее про ней прочитать тут http://walkers.com.ua/p1030-new_balance_999_seriy-oranzheviy. Перейдя по этой ссылке, Вы наткнетесь на пример женских кроссовок от этой компании. Они достаточно стильные и яркие. Эта обувь точно Вас не разочарует. Также на этом сайте Вы можете найти и мужские кроссовки этого бренда.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.